Официальный сайт производителя
Особо прочный фарфор по европейским технологиям
пн-пт 8:00-17:00 Мск
(0)
Обратный звонок
Прайс-лист

Итоги участия на выставке PIR EXPO 2022!

 Хотим поделиться с Вами итогами участия в выставке PIR EXPO 2022, которая проходила в выставочном центре Крокус-Экспо в г. Москва с 17 по 20 октября 2022 года. PIR EXPO – крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России.

 PIR EXPO – это не только большой праздник, а территория идей и бизнеса, место, где заключаются выгодные сделки и устанавливаются новые полезные контакты, заряжаются позитивом и вдохновением на следующий год.

 За прошедший год мы выпустили множество новинок профессионального цветного фарфора, как по форме посуды, так и в цветовой гамме. Было очень приятно ловить восхищенные взгляды посетителей нашего стенда. На этой выставке мы получили много новых контактов. Компания Хорекс на этом не остановится и продолжит разрабатывать новинки профессиональной фарфоровой продукции.

     

Заполните форму
И наш менеджер свяжется с Вами.